Меню сайта
Категории раздела
Music [0]
Случайное фото
Наш опрос
Какая песня понравилась больше всего?
Всего ответов: 404
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Постепенно стали выясняться подробности о новом клипе. Ещё неделю назад официальный сайт уведомил поклонников о том, что видео уже снято.

Теперь пришло время новых подробностей: это будет клип на песню "Pussy"(уже одно название которой вызвало неоднозначную реакцию в стане фанатов).
Режиссёром нового творения для Rammstein стал Jonas Akerlund, уже известный нам по работе над клипом Mann gegen Mann.

Судя по всему, нас ждёт новая невероятная провокация! Поживём - увидим.
спасибо rammstein.ru
Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2009

Rammstein настроены грохотать снова, как только закончат работу над их новым альбомом. Это уже шестая по счету студийная работа группы. Первая пластинка после вышедшего в 2005м году Rosenrot'a записывалась в Берлине и Лос Анжелесе и уже была описана их менеджером Эмануэлем Фиаликом как "Лучший альбом, который Rammstein когда-либо записывали". Альбом выйдет уже этой осенью, и не смотря на долгое отсутствие, группа утверждает, что снова завоюет мир. "Я думаю, что в это сложное и неопределенное время, когда с работой все сложно, и деньги поджимают, люди больше открыты для музыки и для представлений в целом". Говорит гитарист Рихард Круспе журналу Hammer. "Так что, наверное, это хорошее время выпустить новую запись". Уже было много размышлений на тему каким будет новый альбом Rammstein, но Рихард яростно утверждает всем, что все еще безымянный альбом удовлетворит всех, от преданных фанов до любопытных новичков. И так же он будет чертовски тяжелым. "Говоря музыкальными терминами мы хотели сделать пониже "эпическую" часть- говорит Рихард, - мы хотели вернуться к истокам Rammstein. К тяжелому, плотному звуку. Я думаю "обтекающему" - подходящее слово". Ходили слухи, что Rammstein будет сотрудничать с оркестром на новом альбоме, чтобы придать звучанию драматичности и насыщенности. "Мы уже раньше использовали оркестровые вставки на наших прошлых записях, - говорит клавишник Флаке Лоренц, - на этот раз мы работали с Babelsberg Film Orchestra под сопровождением Dresden Symphony Orchestra, мы всегда считали, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Дата: 12.08.2009

Немецкий коллектив "Rammstein" решили прибегнуть к довольно отчаянным мерам в желании приостановить ставшее уже хаотическим распространение в интернете собственной новой композиции "Liebe Ist Fur Alle Da". Данная песня непонятно каким образом просочилась во всемирную паутину за пару месяцев до официального релиза.

В настоящее время имеются предположения, что "Liebe Ist Fur Alle Da" станет первым синглом с готовящегося к выпуску альбома "Rammstein". Его релиз запланирован на самый конец этого года. Вполне возможно, что так же будет называться и сам альбом. Основаниями к таким слухам может выступать тот факт, что точно такой домен был зарегистрирован ранее компанией "Pilgrim Management", чьими клиентами выступают музыканты "Rammstein".

И вот вдруг, неожиданно для музыкантов и менеджмента группы, уже в июле песня нарисовалась на паре фан-сайтов коллектива. Среди таких и крупнейший в Европе интернет-форум Rammstein-Austria.Com.

Предпринимая попытки установить источник утечки, менеджеры группы угрожают судебным разбирательством обладателям веб-ресурсов, на которых имеются ссылки на "Liebe Ist Fur Alle Da", в случае если они не уберут ссылки и файлы.

Хочется напомнить в этой связи, что пару лет назад "Rammstein" руками "Pilgrim Management" уже пробовали бороться со своими фанатами, вынуждая их снимать с веб-сайтов всякую официальную атрибутику группы.

Возв ... Читать дальше »
Просмотров: 1783 | Добавил: Admin | Дата: 04.08.2009

http://muzrock.net/uploads/posts/2008-12/1230724477_rammstein_b.jpgМенеджер группы объявил, что после всех европейских концертов, билеты на которые уже распроданы, в первом квартале 2010 года готовятся дополнительные концерты в скандинавских странах, Великобритании, Ирландии, РОССИИ и Германии. В числе ожидаемых городов проведения концертов Дортмунд, Эрфурт, Дрезден, Мангейм и Киль. Также на этот год запланированы концерты в Кельне и Берлине, продажа билетов на которые начнется в близжайшие выходные.
информация взята с rockclan.ucoz.ru
Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 01.08.2009

Грустную новость мы получили от менеджмента Rammstein. К сожалению, Рихард Круспе не сможет принять участие в новом концертном туре. Дело в том, что гитарист сейчас находится в одной из психиатрических клиник Берлина с диагнозом «Иллюзии и галлюцинации».
Для тех, кто не знает, поясню. Это такой вид психического заболевания, при котором больному мерещится всякая бяка, типа привидений. Все началось с того, что несколько лет назад, гитарист купил старую пожарную часть в Нью-Йорке, приспособив ее под жилье. После этого Рихард стал утверждать, что ощущает в доме чье-то постоянное присутствие и даже разговаривает с призраком, о чем не раз говорил в своих интервью. Проявилось это внезапно, как раздвоение личности, когда гитарист давал интервью одному из журналов. Сначала все восприняли это как шутку, но позже друзья гитариста забили тревогу и насильно отправили Круспе на обследование в психдиспансер, где и был поставлен данный диагноз. Сейчас Рихард находится на стационарном лечении в одной из клиник Берлина. Состояние гитариста средней тяжести, и, как говорят врачи - улучшений не предвидится, поэтому участие Рихарда в туре 2009-2010 пока под вопросом.
Весной этого года злополучная пожарная часть была продана за 3000000$.
Просмотров: 795 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2009

Группу Die Apokalyptischen Reiter покинула гитаристка Lady Cat-Man, на смену ей пришёл Ady, работавший раньше в технической команде группы. Вот, что сам новичок говорит о себе: "Я стал учится играть на клавишных в возрасте 8 лет. Мне давала уроки моя тетя и я получил обширные теоретические знания. В 12 лет я впервые взял в руки гитару и сказал себе: "Да, вот оно!" Но я не хотел останавливаться на гитаре со стальными струнами и надписью "Сделано в ГДР", у меня было желание играть на электрогитаре! Музыку в стиле рок и металл открыл мне мой друг и наставник Ulrich Hess, за что ему огромное спасибо! Страсть к дикой музыке привела к тому, что в 2001 году я и мои друзья основали рок-группу. Это было просто великолепно играть в гараже друга и показывать наши новые и прежде всего громкие идеи соседям. Сильное влияние оказали на нас Metallica, Pantera, In Flames, Children Of Bodom, Dream Theater и др. группы. Примерно 10 лет я играю ту музыку, которая меня действительно радует, от Death Metal до джаза, классики и фольклора. Die Apokalyptischen Reiter - это та самая рок-группа, которая берется за музыку так открыто и непринужденно. Мне доставляет большое удовольствие иметь возможность свободно экспериментировать и пробовать что-то новое. Все-таки удовольствие от совместно созданной музыки - это самое важное. А свобода в музыке - это мечта каждого музыканта. Спасибо, дорогие Райтеры!" Новый диск немецкой рок-группы выйдет в 2010 году и сейчас возникают первые идеи и наброски песен. Все новости о развитии своих идей и написании альбома ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2009

http://metalblog.ru/files/Metallica_2006.jpg

Группа Metallica обнародовала название своего нового альбома. Девятый студийный диск коллектива будет называться Death Magnetic.

В течение всей прошлой недели группа публиковала на своем сайте имя будущей пластинки, начав с букв D и C и прибавляя по две буквы в день, сообщает Reuters. 

Выход диска запланирован на сентябрь 2008 года на лейбле Warner Bros. Records. Ориентировочно, на пластинку попадут 10 песен. Продюсером альбома выступил Рик Рубин. Death Magnetic станет первой работой Metallica с новым басистом Робертом Трухилльо

Как сообщал ранее Корреспондент.net, рок-группа Metallica открыла специальный сайт, с помощью которого поклонники группы могут в онлайновом режиме следить за записью первого за последние пять лет альбома.

На сайте под названием Mission: Metallica демонстрируются видеоролики из студии, фрагменты песен, свежие фотографии. Зарегистрированные посетители могут выиграть билет за сцену на все летние концерты.

Предыдущий студийный диск Metallica St. Anger вышел в свет в 2003 году.

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2009

У нас все еще достаточно билетов!
Вследствие того, что через 7 часов после начала пред продажи по всей Европе, билеты на многие шоу (кроме Германии) были почти распроданы, сотни тысяч фанов из других стран вдруг одновременно начали подключаться к нашему серверу, чтобы получить билеты на немецкие выступления. Из-за проблем на сервере, мы потеряли почти семь часов утра, и отключили его, чтобы позже эффективнее отфильтровать напор. Приносим свои извинения! Проблемы на сервере напрягают всех. Мы рады большому успеху и планам группы на дополнительные концерты в Германии. Завтра (13 июня) ближе к вечеру мы вновь включим сервер и вернемся в сеть с продажами. Потерпите еще немного!

взято с www.rammstein.de
Просмотров: 575 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2009

12 июня 2009 года на www.rammsteinshop.de начинается эксклюзивная предпродажа билетов на немецкие концерты Rammstein 2009 года. Для предпродажи билетов на остальные концерты (за пределами Германии) в скором времени на офсайте будут размещены ссылки. Также офсайт обращает внимание на то, что билеты на немецкий тур будут распространяться только через www.rammsteinshop.dе, ответственность за подлинность билетов, приобретенных из других источников, покупатели полностью берут на себя.

Расписание тура:

взято с rockclan.ucoz.ru
Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2009

Не описать как же рады мы были, когда в конце этой недели мы были приглашены прослушать 3 первые песни с нового альбома. 3 песни без всяких "но" и "если". Трижды вкусили сладкого плода. Теперь альбом, только альбом, когда картинка собрана полностью и последний кусочек встал на свое место. Однако мы не особо распространяемся на сей счет, только если о нашем воодушевлении. Так же как и многие другие мы едва ли можем дальше ждать. Все отсеки огромного танкера снова работают в полную силу. За многие месяцы только из Германии поступило более чем 150000 запросов на билеты начала тура, в конце этого года. Стокгольм позволил нам посмаковать, так что мы все еще ощущаем сладкий привкус спелых фруктов на губах. К нашему и вашему счастью мы больше не беспокоимся.

взято с rockclan.ucoz.ru
Просмотров: 658 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2009

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ТУР
2010-03-01 Russia
2010-03-04 Latvia
2010-03-05 Lithuania
2010-03-07 Belarus
2010-03-09 Ukraine
2010-03-12 Poland
2010-03-13 Czech Republic
2010-03-16 Hungary
2010-03-18 Croatia
2010-03-20 Serbia
2010-05-28 Netherlands
2010-06-02 Denmark
2010-06-03 Denmark
2010-06-04 till 06 Germany
2010-06-04 till 06 Germany
2010-06-11 till 13 Austria
2010-06-11 till 13 Switzerland
2010-06-15 Norway
2010-06-18 Sweden
2010-06-20 Finland
2010-07-01 Italy
2010-07-03 Belgium
2010-07-04 France
2010-07-18 Canada
2010-07-31 United Kingdom
2010-05-30 Portugal
2010-06-28 Greece
Друзья сайта
  • ИЩЕМ ДРУЗЕЙ...